FNO 2012: My fairytale.

14:50

Могу сказать сразу - Fashion's Night Out 2012 in Moscow удалась на славу..процент "стильности" на московских улицах превышал допустимую норму..Да и Слава Богу!..

Первым пунктом моего маршрута стал ТЦ Tsvetnoy. И выбор пал на него не случайно. Ведь специально для универмага "Tsvetnoy" английский арт-директор Simon Costin создал 107 цветочных инсталляций. И знаете, не зря..я как-будто на несколько часов превратилась в Алису из страны чудес и бродила под гигантскими орхидеями вдыхая ароматы любимых парфюмов и разглядывая новые коллекции известных брендов.





У входа в универмаг посетителей встречали милые девушки от Guerlain, предлагающие попробовать новый аромат La Petite Robe Noire.




Гостья вечера.
 
Люблю, когда духи не только вкусно пахнут, но и радуют глаз необычным дизайном флакона. К таким могу отнести и ароматы от Casamorati.
 
Ароматы от Casamorati.



 


 




Помните в той же сказке об Алисе была заветная бутылочка с надписью "Выпей меня"?..в этот вечер ее роль играли бокалы с Martini, так манящие к себе..)..слава Богу, перемен в росте людей не наблюдалось..они лишь становились чуть веселее..



"А какая же эта сказка без Безумного чаепития ?" -  спросите вы..и тут нашелся выход..одна из инсталляций от ангичанина -"цветочника" была отдана этой теме..)




Содержимое этих флаконов так же манило к себе..Терпкого, насыщенного цвета духи Miss Dior радовали не только глаз, но и наполняли воздух ароматами пачули, итальянского мандарина и египетского жасмина..




После "Цветочного" Цветного я окунулась в уже другую сказку в магазине Louis Vuitton. Среди дорожных чемоданов прогуливались куклы моего детства - Barbie с розовыми волосами..)



 
 
 
Прогуливаясь по Столешникову переулку и Петровке я не могла ни обратить внимания на оформление витрин Dior и Chanel..оно, как и многое другое в этот вечер было сказочным..)


 
 
Забежав на пару минут в TSUM я обратила внимание на моделей в пижамах..для меня это был знак, что пора возвращаться из реальной сказки домой и видеть прекрасные сны..)

 
Вот так вот прошла моя московская сказка...но воспоминания от нее останутся на долгое время..)
 
VipDashy!
Milk&Choco!
Bye-bye!

You Might Also Like

13 comments

  1. Прекрасный отчет! Действительно, как в сказке! Красота

    ReplyDelete
  2. Вау!!!)) Сколько много красивых вещей! Просто сказочная красота!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. согласна - роскошная сказка)

      Delete
  3. как здорово! так сказочно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое,Настен..))

      Delete
  4. Очень интересно)) Как будто сама там побывала))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень рада, что понравилось))

      Delete
  5. очень интересный пост!)

    ReplyDelete
  6. как здорово, сама на это мероприятие не попала, но вам спасибо за отчет! красивые фото))

    ♥ ♥ ♥
    VilleElegante

    ReplyDelete
  7. Замечательный отчет!

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe