Events: Press-day by STRADIVARIUS.

18:46


   Я еще в начале сентября предрекала этому месяцу насыщенность, но никак не ожидала, что буду бегать как "белка в колесе" ежедневно. Презентации, выставки и опять презентации, плюс совмещение всего этого с учебой...ух! Но я довольна!

  10го сентября у одного из моих фаворитов масс-маркета, марки Stradivarius состоялся пресс-день, дабы мы, блоггеры, репортеры, публичные люди, познакомились с новой коллекцией, да и просто хорошо провели время. Мне удалось и то, и другое, но в начале расскажу о коллекции.


  Stradivarius обещает превратить ближайшие два сезона в активную жизнь улиц Лондона. И если у вас в голове возникли ассоциации с чопорными англичанами, Королевой-Матерью или гвардейцами - выкиньте всю эту "официозность" из головы, ведь речь пойдет о лондонской молодежи, которая по-настоящему умеет отдыхать и стильно одеваться. У них это получается непроизвольно, а мы же наблюдаем и берем на заметку! 




Коллекция состоит из трех линий - гранжевой Punk Leopard, милой Rebel College и спортивной Sport Monochrome. Удивительно,что линии одновременно и "такие разные" и "так похожи". Поэтому лично я собираюсь сочетать вещи  из различных линий между собой - WHY NOT?)
 






 Как я планирую сочетать вещи Stradivarius:



   А теперь о моей любимой организационной части мероприятия. Идеальный выбор места проведения - максимально креативный Double Dutch в стиле поп-арт, вкусные закуски и смусси, и в завершение всего прочего - фото в будке на память.





Что тут еще можно сказать...only LOVE-LOVE-LOVE!

   Люблю я профессионально организованные мероприятия, где можно отдохнуть, провести время в интересной компании, а также познакомиться с новыми трендами и дизайнерскими творениями. Ставлю пресс-дню Stradivarius оценку 5+ и жду их следующую коллекцию, так как часть этой обязательно появится в моем гардеробе!









Надеюсь, что вам понравился мой репортаж с пресс-дня Stradivarius.Образ этого дня вы сможете увидеть уже в следующем посте. Комментируйте, задавайте вопросы по коллекции и мероприятию - на все и всем отвечу!)

Даша.



You Might Also Like

5 comments

  1. Очень всё стильно!

    ReplyDelete
  2. понизь на камере значение iso
    или открой вспышку

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за совет, но iso и так было 400, ниже мазал. Да и проблема там была больше в том, что фотоаппарат сам по себе слабенький (мыльница), у него разрешение маленькое. Следующую презентацию снимала на зеркалку - это уже совсем другое качество.

      Delete
  3. Все очень понравилось. Я люблю такой стиль, он удобный и модный!

    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ReplyDelete
  4. Отличная подборка, понрвился стиль и дух этой коллекции)

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe