Events: Выставка выпускников МАХЛ РАХ в ММСИ.

22:08

 Сентябрь обещает быть битком забит встречами, выставками, показами, спектаклями и другими событиями. Я же стараюсь посещать все мероприятия, которые мне интересны. Я уже неоднократно говорила, что искусство для меня важнее моды (точнее я рассматриваю некоторые интрересные и прекрасно выполненные работы модельеров как искусство), поэтому если вы относите меня к fashion-блоггерам, вы сильно заблуждаетесь. Для меня одежда - лишь то, при помощи чего я могу выразить свою индивидуальность и характер - nothing more... А вот выставки и театр - то,что меня вдохновляет, придает сил и бодрости.


           С 7го сентября в ММСИ на Гоголевском бульваре открылась выставка работ выпускников МАХЛ РАХ (Московский Академический Художественный Лицей при Российской Академии Художеств). Опять же радуюсь своим бонусам "студента-художника", так как мы смогли посетить выставку еще до ее официального открытия. Так что сейчас будет немного "подпольный" материал, но я же просто стараюсь поделиться впечатлениями со своими читателями.










Макет к спектаклю "Ромео и Джульетта".






  На выставке представлены студенческие работы выпускников Лицея за последние годы, скажу откровенно, действительно высокий уровень многих из них меня потряс. Тонкая передача стекла при помощи красок или же кропотливые макеты - это настоящие специалисты и "мастера своего дела". Представлены и живопись, и графика и даже театральные работы со скульптурами.

Эскиз декорации к постановке "Кармен".

Эскизы костюмов к постановке "Кармен".

Эскиз декорации к постановке "Кармен".

Эскиз декораций к балету "Шахерезада"

Эскиз декораций к балету "Шахерезада".

Эскиз декораций к балету "Шахерезада".

Эскизы костюмов к балету "Шахерезада".

Эскизы декораций спектакля "Мистерия Буфф".
       Советую посетить выставку всем, кто так или иначе интересуется искусством, ведь то,что делают эти ребята - это очень и очень круто!

Даша.


You Might Also Like

2 comments

  1. Очень всё красиво и своеобразно! Интересно наблюдать за такими чудесами!

    ReplyDelete
  2. интересная выставка)
    http://marishaturat.blogspot.ru/

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe