Sketches by VipDashy: La Boheme.

20:27


  Странно получается - когда учиться ну совсеем не хочется, крепкое здоровье заставляет бодренько подниматься по утрам и ехать в полной темноте и при -23 к первой паре, а как только во мне просыпается желание хоть что-то делать (оно, кстати сказать, пробуждается у меня лишь по редким праздникам), простуда стучится в дверь. И нет, уважаемая ангина, тебе меня не свалить в кровать, ибо у меня завтра любимая театральная композиция, на которой я наконец-то активно работать стараюсь!

  Кстати о театральных птичках скетчах - давно собираюсь заняться иллюстрацией, но так как внезапно проявившееся желание стать примерной ученицей отнимает у меня большинство времени, лежат мои идеи мертвым грузом в блокнотах (кажется когда-то я это уже говорила..ну да ладно). А так как сейчас по учебе мне нужно делать различные зарисовки богемного Парижа и старых аттракционов (всем советую прочитать "Богему" Анри Мюрже, оперу Пучинни послушать и фильм посмотреть), то почему б мне с вами ими и не поделиться?!


  Что-то бессвязная речь у меня нынче выходит, поэтому лучше просто смотрите картинки...и да, не болейте, пожалуйста, пейте вкусный чай с вареньем или медом и одевайтесь как капусты - нынче можно!









You Might Also Like

2 comments

  1. Мне нравятся твои рисунки:) Очень атмосферные...
    __
    PS: у меня новый пост, будет интересно узнать твое мнение!
    Читать>>

    ReplyDelete
  2. Очень классные рисунки, сразу захотелось в Париж) Они прямо создают это богемное творческое настроение)
    http://www.the-f-district.blogspot.ru

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe