Большой Английский Обед во FLACONe.

21:09



Наконец-то Аська скинула фотографии с Большого Британского Обеда, прошедшего на арт-площадке "FLACON" еще 16 июня. И мне не терпится поделиться с вами своими накопившимися впечатлениями.

Это событие было доверху наполнено яркими цветами, веселыми стильными людьми и беззаботным летним настроением - некая феерия жизни на небольшом закутке
Москвы. А теперь обо всем и попорядку.)



 Идея «Большого обеда» была позаимствована у английского проекта The Big Lunch, зародившегося сперва в ботаническом саду «Эдем» в графстве Корнуолл в Великобритании, а затем распространившегося по всей Англии. Его основной целью было познакомить друг с другом жителей города, которые живут по соседству.

В рамках московского Большого Обеда было проведено множество интересных мероприятий, которые мы конечно же поспешили посетить..)

Нас, любительниц интересных побрякушек конечно же первым делом привлек Блошиный рынок Spitalfields, на котором можно было приобрести необычные винтажные вещи из Англии, попробовать английские пирожные, да и просто познакомиться с интересными байерами и мастерами хэнд-мэйда, занимающимися изготовлением и "выводом в массы" многих поистине великолепных вещей.

Там мы познакомились с очаровательной Соней,  которая занимается реализацией винтажных вещей из Англии.

Милая Соня, занимающаяся продажей винтажных штучек из Англии.
  
 
Пиджак из Сонечкиной коллекции.
И нашли множество необычных вещиц, включая Зубастого Ишака, лампу в стиле британского флага, живые открытки (с настоящим мини-газончиком), вырезки из старых выпусков модного глянца,старинные часы на цепочках и яркие чарующие каталоги дизайнерской одежды.









 Затем мы решили передохнуть от шумной рыночной суеты и просто прогулялись по территории Арт-завода.









Хотелось бы отметить,что во время этого мероприятия концентрация стильных людей на метр привышала допустимую московскую норму, что не могло не радовать..)








Весь день обеспечивала нас прекрасными треками вот эта кокетливая девушка.


А вечером своим выступлением нас порадовали великолепные Lalo Project с милой солисткой Lalo..наконец-то я услышала любимый саундтрек из Форсажа - 5, который вот уже больше года сообщает мне о новых сообщениях. В реальности он понравился мне еще больше...


Listen or download Dont Give Up for free on Prostopleer


Вот так вот прошел этот замечательный день, который я могу сравнить лишь с чаепитием у Безумного Шляпника из Алисы в стране чудес - все это слегка вскружило голову и это действительно было приятным сумасшествием.))

Надеемся вам понравился этот длинный и насыщенный пост, с нетерпением ждем ваших комментариев.

Всегда ваши, Milk&Choco!

You Might Also Like

2 comments

  1. Ух ты, как здорово!

    ReplyDelete
  2. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe