MBFW s/s 2013: TEGIN

19:31


Простите, что так давно не появлялась на этой неделе - сдавала промежуточную сессию (да-да, в художественных училищах и такое бывает). Теперь же , избавившись  от тяжелого груза, продолжаю свой рассказ о MBFWR. И следующим пунктом стал показ TEGIN s/s 2013.




TEGIN - бренд одежды, созданный русским дизайнером - Светланой Тегин. 
Концепция марки TEGIN – интеллектуальность, элегантность, лаконичность, чистота стиля, ясность мысли. Свой стиль дизайнер определяет как сюрреаллистический шик, который выражается в силуэтах и сложных изящных формах. Главные акценты в коллекциях Светлана ставит на воротники-стойки, капюшоны, декоративные отстрочки, защипы и ориентальные застежки. Знаковые элементы марки – кашемир и магическое влияние Монголии. Героиня TEGIN, женщина-денди, умеет сочетать светский лоск с нонконформизмом, изощренный разум с чувственностью. (с) MBFWR

Если честно, то я влюбилась в эту марку с первого образа... Струящиеся ткани, земельные оттенки, классический крой  - все это всколыхнуло мои впечатления от романов "Джейн Эйр" и " Гордость и предубеждение". Лично я характиризую героиню коллекции как современную Джейн Эйр с налетом готичности. Она спокойна, романтична, трезво мыслит, а дух внутри нее с каждой проблемой становится лишь сильнее.




















В общем, на этом показе я определенно чувствовала себя на своем месте, и я действительно готова носить каждый предмет коллекции. А вы что думаете? Понравилось ли вам?

VipDashy,
Bye-bye!


You Might Also Like

2 comments

  1. очень чувственная коллекция, понравились кофейно-молочные оттенки и струящиеся силуэты.супер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Полность с тобой согласна)

      Delete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe