MoodLook: Rockstyle baby.

13:58


  Makeup вчерашнего дня я вам уже показала в предыдущем посте с подробным описанием. И если быть честной, то кроме BeYu ничего хорошего вчера не произошло. Мы поехали с Дашкой на Фестиваль Мороженого в парке "Фили", но (!!!) фестиваля так и не обнаружили. К сожалению, в Гугле кроме наименования парка никаких контактов не было написано - мы прошли километров 10 под дождем в поисках любимого лакомства, но увы( -1 за плохую организацию и +1 к плохому настроению.




  Несмотря на все печали и мелко моросящий дождь, мы все же решили устроить небольшой фотосет OOTD (outfit of the day) - не пропадать же труду визажистов зря! Так как я знала о плохой погоде ,а настороение было, ну честно - ни к черту, для своего casual-образа я выбрала обычные джинсы и "свитер-варенку бойбренда", а сверху накинула кожанку - дабы немного подчеркнуть роковый характер образа.


  В качестве аксессуаров - мои любимые очки со стеклами оттенка "бургунди" (даже в пасмурную погоду мои чувствительные глаза в них нуждаются) и новое, но уже ставшее любимым, кольцо с одного из рынков Анталии. До того мне запало в душу это кольцо - оно похоже на сердце, защищенное стальными прутьями, но от этого не менее живое и трогательное.





  Надеюсь, что вам понравился этот простенький повседневный образ и макияж. Желаю всем нам менее дождливого лета и побольше солнечной погоды!

Даша.

You Might Also Like

3 comments

  1. жаль что все-таки не нашли( кофточка классная

    ReplyDelete
    Replies
    1. да уж(...спасибо за комплимент - кофточке уже лет 30 точно)

      Delete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe