Events: Press-day Motivi & Fiorella Rubino.

16:15


Добрый осенний день, мои любимые! Пока природа без устали шутит над нами, а солнце, играя в прятки и вовсе не выходит, я не отчаиваюсь! Дел много, мероприятия практически каждый день, при этом еще и идей масса - люблю я это время года за активность и творческий подъем!


Сегодня хочу рассказать вам о о презентации новых коллекций от Motivi и Fiorella Rubino, которая состоялась в середине сентября в потрясающе солнечном итальянском местечке в Москве - кафе Insolito.



  Осенние коллекции обоих брендов я могу охарактеризовать в трех словах - "тепло, уютно и необычно". Как вы уже догадались, коллекции мне понравились! Motivi порадовало необычными принтами - "леопард переходящий в брызги краски", и уютными "девичьими" прелестями - платье состоящее из 2х деталей - теплый верх и кружевная юбка. Fiorella Rubino же достойны высокой похвалы, за создание прекрасной одежды размера plus-size. Теперь полненькие девочки составят нам ой-какую конкуренцию в street fashion!!!






И в завершение, хочется добавить несколько слов о чудесном местечке, где все происходило - итальянское кафе Insolito.
Маленькие милые рамочки с travel-фото на светлых стенах, просторные лестницы и огромные окна....а чудесные помидорки в баночках!...из этого местечка выходить в пасмурную столицу ну совсем не хотелось. Так что если вы соскучились по солнышку - обязательно прибегайте сюда! (Кстати пицца с креветками и мидиями просто пальчики оближешь!)










А какие покупки на осень вы уже совершили? Рассказывайте обязательно, так как мне очень интересно!)

You Might Also Like

1 comments

Like us on Facebook

Followers

Subscribe