Events: ColorFest.

16:41


   Никогда бы не подумала, что неприятности сделают меня счастливее. А всего навсего стоило понять, что мир ярче чем кажется, и во всем есть свои плюсы. Вот так вот переключила что-то в своем сознании, и жизнь сразу ярче стала! Нет, проблемы и плохие воспоминания не исчезли - просто я теперь пытаюсь относится ко всему отрицательному исключительно как к необходимому опыту. И, признаться честно, нравится мне то, что сейчас в моей жизни происходит! Случайность или нет, но в последнее время каждый мой день наполнен какими-то невероятными положительными эмоциями, событиями и встречами - времени на интернет буквально нет, а поделиться с вами нужно очень многим!



   В подростковом возрасте я была ооочень серьезной девочкой, и когда все зажигали на квартирных вечеринках, пена-party и жили настоящей жизнью, девочка с косичкой упорно делала уроки, ходила в художественную школу и много-много читала. И только сейчас я начала понимать, что нужно быть легче, ярче и веселее. Мне моя же жизнь показалась какой-то серой, и, как у настоящего художника, возникло желание ее раскрасить...причем буквально!
Поэтому ColorFest стал для меня настоящей машиной времени в беззаботное раннее детство, когда мы не боялись быть самими собой, измеряли сандалиями лужи и играли в прятки от рассвета до заката.




  Сомнения сопровождали меня до самых Чистых Прудов, где проводился фестиваль, но как только я туда попала - серьезность выключилась. Вот у тебя уже в руках пакетики с краской, а все вокруг улыбаются. Раз-два-три, и всё вокруг окрашивается радужными цветами - здесь нет места грусти, только смех, радость и феерия! Вот оно настоящее лето и истинные эмоции!




P|S Для скептиков напишу следующее - краска отмывается за считанные секунды (чтоб косметика так же легко стиралась), давки здесь практически нет (если вы только не лезете в первые ряды), и одежда тоже остается в целости и сохранности.

Жду всех-всех на следующем фестивале Холи в Москве, который предположительно будет в первых числах сентября - хотя бы раз в жизни стоит побывать в этой феерии! Да и просто - живите проще и будьте ярче!!!
Даша.

You Might Also Like

17 comments

  1. Я была на таком мероприятие "Фестиваль красок" очень интересное и море позитивное событие. И я очень хочу, что бы на него приходило все больше людей.
    Отличные фото)
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Потрясающе! Буйство красок:)

    Yulia Vorobeva
    http://sv-sv.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. А по чем краска? В СПб цены адски гнут на краску.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У нас пакетик 100гр стоил 150 руб. На 2их хватило 3х пакетиков, но как мы поняли - туда можно и без краски приходить - все равно цветным будешь)

      Delete
  4. очень здорово! и фотографии получились отличные - ракурс и постановка)

    ReplyDelete
  5. очень красивые фотографии)) всегда хотела посетить такой фестиваль в Питере)) но все время как-то не получалось)
    http://salomeromanova.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обязательно посетите как только будет возможность! Это того стоит)

      Delete
  6. 16 Августа будет)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за информацию) Жаль, меня в Москве не будет в это время, поэтому буду надеяться на сентябрь)

      Delete
  7. Эх. Была в это время в Москве, и когда с семьей гуляли возле Красной площади, видели очень много молодых людей возвращавшихся с фестиваля. Так пожалела что не пошла :с

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ничего страшного) Будет не раз еще шанс посетить)

      Delete
  8. Вау!!!Нереально классно!!Тоже хотела бы попасть на подобный фестиваль)))
    http://tommydsweet.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Они часто проводятся и во многих городах) а если у вас не проводятся - можно самим устроить)

      Delete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe