Trends of Autumn'12

20:15



За окном начинает холодать, и я постепенно задумываюсь о новом пальто...просматриваю модные тенденции и копаюсь в Fall 2012-показах..
Итак, для себя я выявила несколько трендов, которым постараюсь следовать этой осенью, надеюсь, вам тоже они будут интересны..)
 

 
1. Первое место в ассортименте осеннего верхнего гардероба занимает кейп.
Кейп (cape с англ. накидка)  - это верхняя одежда свободного кроя без рукавов. Именно он неоднократно появлялся на различных показах этого сезона, и не раз именно в нем были замечены знаменитости. Кейп успел снискать популярность на показах Gucci, YSL, Dolce & Gabbana. А примерить его уже успели Блейк Лайвли, Виктория Бэкхэм, Ким Кардашьян и Сюзан Коллер.

Gucci

Dolce & Gabanna
Сюзан Коллер

С чем носить: Классический однотонный кейп носим с яркими брюками и теплыми свитерами в принт. Не забывайте, что руки будут оголены практически по локоть, поэтому одевайтесь теплее..


2. Oversize. Пальто и жакеты с "папиного плеча" не теряют своей актуальности. Тем лучше для нас, ведь в одежде "оверсайз" так уютно..) Вещи подобного кроя вы можете встретить в осенних коллекциях Lanvin, Daks и многих других...

Lanvin
 
Daks

Daks
 
С чем носить: Мой тренд этой осени - красный, но дизайнеры также советуют одежду с барочным принтом. Ну ничего, думаю совместить и то, и другое будет не сложно.

3. И конечно же я не могла забыть про тренд ,взорвавший зарубежные модные показы - принты. Принты сейчас уживаются как на верхней одежде, так и на брюках, блузах и свитерах...но так как мы обсуждаем верхнюю одежду, то следующее, но далеко не последнее, место занимает - принтованное пальто. Умело использовать узоры в этом сезоне удалось Dolce & Gabbana (коллекция в стиле барокко), Etro и Erdem.



Etro

Erdem


С чем носить: Пальто с активным принтом берет все внимание на себя, поэтому все остальное не должно акцентировать взгляд на себе. С принтованным верхом мы можем надеть яркие брюки или джинсы, но они обязаны быть однотонными!

 
А какую верхнюю одежду выбрали на эту осень вы? Делимся мнениями!!))
 
Vipdashy.
Bye-bye!

You Might Also Like

6 comments

  1. Все пальто красивы без исключения!)
    Ну у меня осенью будет пальто спокойного бежевого цвета!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Беж - тоже отличный вариант..с ним столько вариаций можно придумать))

      Delete
  2. Пальто из последнего сета просто супер!какой бренд?
    Я собираюсь применить пальто из коллекции миссони для линдекс,уж очень классно оно смотрится в лукбуке
    И хотелось бы еще оверсайз пальто яркого цвета)
    Заходите в гости в мой блог)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Stella McCartney Hawaiian Print Coat. А на будущее, бренды вещей из коллажей можно узнать на моей странице в Polivore http://vipdashy.polyvore.com/

      Спасибо за приглашение, обязательно зайду)

      Delete
  3. Бежевый кейп - мой фаворит!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да-да..я тоже в восторге от кейпа Сюзен..)

      Delete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe