DaybyDay: Little Narnia.

20:35


За время моего отсутствия в блоге у меня накопилось ооочень много интересного материала для вас! И сегодня утром, по пути на учебу я думала, что же опубликую сегодня - колебалась между очередным постом из моей декабрьской поездки и giveaway (да-да, осталось только сфотографировать призы, поэтому готовьтесь)...но...все решил...снег!


После полудня наш огромный шумный мегаполис превратился в Нарнию - тихую и уютную. Так необычно и радостно! Снег укрывает толстым слоем ветки деревьев, машины напоминают нору Бобра, а под вечер перед подъездом загорелся Нарнийский Фонарь...

Это волшебство резко поменяло мое настроение в сторону плюса и несмотря на то, что погулять мне выйти так и не удалось, на балконе я подышала воздухом и сняла свою "Маленькую Нарнию". К сожалению, под рукой не было фотоаппарата, а я так боялась упустить сказку, что пришлось снимать на телефон..но надеюсь, вам понравится..)










Вот такая вот сказочная зима наступила в феврале в Москве, и несмотря на то, что все это чудо завтра превратиться в океаны-луж, этот вечер принес нам счастье и радость...)

You Might Also Like

3 comments

  1. Какая снежная красота)
    А у нас все растаяло - лужи, капель, дождь ((((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обычно у нас именно так, еще кучи соли на дорогах и результат - испорченная обувь...но сегодняшний день помог погрузиться в сказку!)

      Delete
  2. Какие красивые фотографии!

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe