MoodBoards: Spring, welcome!

11:28

 Поздравляю всех-всех-всех с первым весенним днем!

Для меня этот день действительно праздник, ведь это начало весны - пусть и календарной только, но это ненадолго. За окном зима все еще борется за свои права и все мы прекрасно знаем, кто победит в этой битве. А я тем делом планирую свой первый месяц весны и готовлюсь к приключениям, а они уж точно не заставят себя ждать!


И давайте уже перестанем ныть по поводу слякоти и весенних дождей, дожди это радость и свежесть, а слякоть...лишний повод выгулять новые резиновые сапожки!


Мой март, я уверена, будет сверх насыщенным, чего стоит хотя бы 2(!!!) Недели Моды в конце месяца. И несмотря на то, что казалось бы до них еще месяц, думаю, что умные модницы уже сейчас продумывают свои наряды. Мой же гардероб в эти дни, хочется верить, будет наполнен насыщенными солнечными и весенними красками!

И да, не забывайте путешествовать!!! До лета еще не скоро, а мы эта зима со своими "концами света", "метеоритами" и прочими гадостями нас уже вымотала..(... позвольте себе немного отдохнуть, благо цены на туры сейчас ну оочень привлекательны! Посетите какой-нибудь из уголков весенней Европы - Барселону, Париж, Вену, Венецию...погуляйте по их ярким улочкам и насладитесь запахом весны... Отговорки вроде "нет денег" и "не смогу отпроситься с работы" не принимаются!!! Всегда и все можно уладить - стоит только захотеть!!!

Солнечного марта вам, мои дорогие!!!
Ваша Даша.

You Might Also Like

6 comments

  1. Очень позитивно и сразу захотелось в Барселону, Париж, Вену, Венецию. )))
    http://ekashilko.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, я тоже туда ооочень хочу, так что рада,что сумела передать эмоции)

      Delete
  2. У нас уже во всю весна. Когда видишь снег, то с радостью бросаешься по нему ходить, даже если снег черный. ха-ха
    Хотелось бы больше путешествовать, но, увы,нет возможности.
    SuSunny

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нет уж..я мечтаю о весне, а снег все идет и идет(.. а относительно путешествовать - возможность найдется, было бы желание..нет средств? - откладывайте по копеечке и в результате накопите на поездку, нет возможности за рубеж - в России тоже прекрасных городов много - так мы с мамой и в Казань, и во Владимир ездили...да и вообще Россия - прекрасная страна.)

      Delete
  3. Пост заряжен энергией и позитивом!
    Заходи ко мне в гости :)
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  4. А-а-а, Дашуль, обязательно делись фото с московской FW, хорошо?

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe