MusicList #3: OST Paris je t'aime, Земфира, The No Smoking Orchestra.

13:58


  Прошла уже неделя, и я вновь рассказываю вам о любимой музыке этой недели. Слушала ее я, надо сказать, пассивно, так как свободного времени было очень немного. Но эта, ранее незнакомая мне музыка надолго поселится в моем телефоне.

1. "Paris Je t'aime" Soundtracks. 

   Да-да, 14го февраля мне было так грустно, что я невольно включила музыку из "Париж, я люблю тебя" и начала рисовать. Результат вдохновения музыкой вы видели ранее в блоге. А музыка этого дня надолго останется в моем плейлисте - настолько она легкая. романтичная и наполнена Парижем.




2. Земфира - альбом "Жить в твоей голове". 

  Это та музыка, которую я слушаю с детства, поэтому когда Земфира выпустила новый альбом, я не могла его не послушать и не полюбить многи песни. Самой любимой стала - "Жить в твоей голове" - лиричная, но нежная песня для моментов ,когда хочется успокоиться и погрустить...


3. Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra.

  А вот эта музыка уже для веселья - безудержного и жаркого. Я в восторге от их музыки..это драйв, счастье и частичка лета!


Всю эту музыку можно спокойно найти на vk.com. Приятного прослушивания!

Ваша Даша!




You Might Also Like

2 comments

  1. мне из нового альбома Земфиры понравились больше всего гора, похоронила, кувырок и жить в твоей голове))) и вообще весь альбом мне понравился

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe