Events: Ночь скидок в Мега Теплый Стан.

15:27

Весенняя Москва настолько наполнена событиями, что я практически не успеваю спать, ем на ходу и запустила учебу (Oh,no!). Но я уверена, что все уладится, и я смогу включится в этот ритм жизни.

Меня и еще нескольких блоггеров на потрясающее мероприятие НОЧЬ СКИДОК в Мега Теплый Стан. Я до последнего часа собиралась ехать, так как и организация и само мероприятие меня манили. Но, к сожалению, у меня нет машины, да и с моим, последнее время слабым, здоровьем не спать хотя бы одну ночь - дада, даже эту прекрасную ночь было очень чревато.



Я честно собиралась, но никак не смогла и до сих пор жалею об этом. Кто-то говорит, что там было "много людей и мало скидок", но настоящий шопоголик всегда найдет то, что ему нужно. Я неоднократно была на подобных мероприятиях, и оно того стоит! А сейчас немного о мероприятии в Мега Теплый Стан.


20 апреля в МЕГА Теплый Стан состоялась кульминация празднования десятилетнего юбилея МЕГИ. В честь дня рождения МЕГИ более двухсот магазинов были открыты с 11 вечера и до 5 утра, предлагая покупателям грандиозные скидки на новые весенне-летние коллекции еще до официального начала сезона распродаж.


  Кроме волшебного шопинга, всех посетителей ждала насыщенная развлекательная программа – выступление ди-джеев, праздничная фото-зона, а также сюрпризы от звезд и fashion-экспертов МЕГИ, которые также принимали участие в «Ночи МЕГА Скидок» в качестве специальных гостей.
  
Только в эту ночь поздравить МЕГУ с 10-летним юбилеем приезжала модель Елена Кулецкая, ставшая этой весной лицом Меги и главной героиней номера журнала Мега Style.
А также поздравить МЕГУ с круглой датой приезжал Микаэль Йозефсон, управляющий МЕГА Теплый Стан, который успел пообщаться с блоггерами и дать небольшое интервью о планах на будущее, новых идеях и проектах.  


   Музыкальные подарки преподнесли такие артисты, как певица Лоя, Олег Яковлев, Диля Даль,  группа барабанщиков VASILIEVGROOVE, акустический дуэт «Grishkov Denis acoustic», Оксана Казакова, Сергей Филиппов, группа «Монако» и многие другие.  


   Создавал атмосферу праздника и развлекал гостей в эту волшебную ночь ви-джей телеканала MTV Никита Дювбанов.

   Подарки артистам и яркий весенний образ ведущему предоставил бренд RESERVED.  

Если честно, то я немножко завидую тем, кто там смог побывать. Читаю отзывы блоггеров о Ночи Скидок и охаю...ничего, в следующем году обязательно посещу данное мероприятие!




Даша.




You Might Also Like

1 comments

  1. Была я на такой штуке в том году, НИКОГДА в своей жизни я больше не поеду на такое мероприятие. В очереди за сумкой я простояла около 3 часов и это всего лишь с 20% скидкой, домой возвращалась пешком. Народу было...не то, что не протолкнуться, не поместиться. Дело было в Ростове-на-Дону, может у вас поменьше людей будет, хотя сомневаюсь.

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe