Awards: Libster Blog Award.

21:02


  Мое "летнее" лето все никак не начнется из-за художественной практики, а долги тем временем растут как снежный ком, пускай и в жаркие летние дни. На компьютере недоредактированное интервью с прекрасными близняшками-дизайнерами ВикойЮлей, которое я должна была опубликовать еще n-ое количество времени назад, такая же ситуация с чудеснейшей Диной и рассказом о ее милых и нежных  иллюстрациях.


Все это не может меня не удручать, так как во мне разочаровываются такие чудесные люди, но мое морально-физическое состояние настолько плачевное, что от проблем со здоровьем и бардаком в голове отвлекают лишь практика и светлые моменты.



О практике я расскажу чуточку позднее, сейчас же упомяну лишь то, что мне повезло провести прекрасную неделю в Ясной Поляне - имении Льва Толстого.Обещаю позднее отчитаться фотографиями и зарисовками.

Что же о светлых моментах - хочется сказать огромное спасибо вам, тем, кто меня читает. А уж как мне помогают ваши комментарии и награды - вообще трудно представить. Я очень-очень благодарна всем вам, и отдельное "спасибо" Даше, вручившей мне награду "Liebster Blog Award".

 Я пренебрегла правилом (менее 200 подписчиков) и в свою очередь торжественно передаю эту награду девочкам, у которых, к моему удивлению, пока еще не топ-блоггеры, но я же от их блогов не могу оторваться. Для меня они стоят наровне с такими "гуру" как Софи Елисеева, The Blonde Salad и другие:

1.Marte Borge ( http://marthe-borges.blogspot.ru/ ) Марта - потрясающая солнечная девушка, заряжающая меня энергией на недели. Каждый ее пост настолько лучезарный и эмоциональный, как будто мы просто прогуливаемся с ней вместе.

2.Anya Koks ( http://anyakoks.blogspot.ru/ ) Главным пунктом, из-за которого я подписалась на блог Ани, стало ее место проживания. Она живет в моей любимой стране - Испании, и постоянно рассказывает о местных праздниках, карнавалах и обычаях ,что меня, помешанную на Испании, не может не радовать)

3.Geniesmode ( http://geniesmode.blogspot.ru/ ) Кто-то скажет, что вручать награды своим хорошим знакомым плохо, я же думаю ,что если блоггер существует не только "онлайн", но и общается со своими подписчиками в реальной жизни - это лишь огромнейший "плюс". Блог жени меня привлекает прекрасным чувством стиля девушки, ее азиатской экзотичной внешностью и классными travel-event постами.

4. Simple things by Dasha Lu. (  http://dashalu.blogspot.ru/ ) Еще одна творческая Даша. Ну тут меньше слов и больше дела - ее мастер-классы заставляют меня взять себя в руки и побуждают творить и еще раз творить!

5. Forever Spring (http://irenaspring.blogspot.ru/) И да, родственную по национальности душу я не могла упустить. Чудесная рижанка Ирен долгое время не появлялась в блоге, но благодаря этому, ее возвращение стало еще более радостным!


Дабы не загружать этот пост, на вопросы заданные мне отвечу отдельно, а сейчас мои вопросы для победителей)

1. Почему / для чего ты решила создать блог?
2. Сколько уже лет/месяцев твоему блогу?
3. Есть ли у тебя любимые блоги?
4. Что вдохновляет?
5. Что для тебя блог? Хобби/работа?
6. Твои хобби помимо блога?
7. Место, где ты хотела бы жить?
8. Кто ты по профессии, если не блоггер?
9. Любимая книга/автор?
10. Охарактеризуй себя в 3х словах.

Надеюсь, что я не сильно загрузила вас весьма информативным постом. Еще раз спасибо Даше, мне очень приятно было ответить на ее вопросы и передать эстафету любимым девочкам!

Даша.

You Might Also Like

4 comments

  1. спасибо большое)
    мне очень приятно попасть в список твоих любимых блогов )!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо большое, я уже сто лет в блог не заходила, а тут такие приятности)) ^^

    ReplyDelete
  3. ого,ты берешь интервью)классно))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дада..некоторые можно почитать в блоге)

      Delete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe