Events: Концерт Тины Кузнецовой на презентации Envy Lipstick от Estee Lauder.

14:25


   Вот то самое мероприятие, которое я ждала гораздо сильнее, чем очередной день MBFWR!
Услышать мощную Тину вживую хотела уже полгода, но все никак не получалось попасть на ее концерт. Поэтому, сомнений о том, где я буду 28 марта вечером не было никаких.


   ТВ я почти не смотрю, поэтому "Голос" меня удерживал лишь тремя участниками - Тиной, Наргиз и Антоном. Личного победителя среди них я даже не выбирала - ибо не кажется мне это возможным. Но Тина с первого выпуска меня зацепила своей мощью в голосе, харизмой и при этом абсолютной открытостью к публике и простотой.



Я, крайне не пунктуальная девушка, приехала на концерт аж за 1,5 часа до его начала, сильно уставшая и расстроенная из-за перенесенного показа Парфеновой. Но как только бодрая и радостная Тина вышла на сцену ( а, на минуточку, она только вернулась из Саратова с гастролей), усталость как рукой сняло (а точнее голосом). Сразу же и слова "Вани" вспомнились и улыбка появилась, а под "Цыган" и вовсе вся публика танцевала.




   Превращение скучающей толпы в дружно подпевающую и пританцовывающую публику было невероятным...и это все  от одного лишь голоса, одной улыбки. Вероятно этим меня и привлекают подобные люди - они делятся внутренней энергией с другими, а их концерты являются мощным зарядом вдохновения.




   О том, что в репертуаре Тины очень много различных по стилям песен я знала давно, а вот ее умению играть на разнообразных инструментах была приятно удивлена, классно, что во время небольшого концерта в торговом центре она смогла сыграть и на фортепиано, и на народных инструментах.




   P/S Искренне прошу прощения за сумбурность рассказа. Сложное это дело - эмоции перекладывать на электронную бумагу...а когда эмоции переполняют, это становится практически невозможным. Хочу лишь сказать огромное спасибо Тине и всей ее команде, включая горячо мной любимую Снеж! То, что вы делаете - просто невероятно круто!

Даша.








You Might Also Like

3 comments

  1. Replies
    1. не могу не согласиться))

      Delete
  2. Был там, в нирване до сих пор))

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe