MoodLook: My own gold pegas.

10:40


  И когда в Москве наступило настоящее лето, а я научилась радоваться каждому моменту своей жизни, пришла горячо "любимая" мною простуда. Но и тут я отшучиваюсь, что просто переболела за любимую Аргентину на ЧМ, и лежание в кровати в такую прекрасную погоду в мои планы не входит!


 Истинно веря в целительную силу ярких событий и позитивных впечатлений, я бегаю по столице как белка в колесе и ни на секунду не жалею обо всем происходящем! И даже простуда не в силах изменить мои планы! Просто в дополнение к очень коротенькому топу сейчас я беру вязаную накидку из "маминого шкафа", улыбаюсь и вперед к приключениям!




   Об одном из украшений этого образа стоит и вовсе рассказать одну историю. Иногда смотришь на образ и осознаешь, что "чего-то не хватает", но чего именно...в этот раз мне не хватало ожерелья или колье. И я вновь доказала себе, что случайности не случайны, когда встретила подругу, скоротавшую время моего опоздания на распродажах. "Смотри какое колье я себе купила!" - восторженно показала она. И тут-то я поняла, что же я так долго с утра искала.) Массивный золоченый  пегас от Diva буквально стал героем дня - попал в объектив не одного фотографа, а редакторы журналов делали мне всяческие комплименты. Так что моей модной подруге огромное спасибо и пламенный золотой привет!



 Top, cardigan - Vintage
Jeans - Terranova
Shoes - Centro
Necklace - Diva
Clutch - Next
Bracelets - vintage and no name.




За фото спасибо огненной девушке, любезно одолжившей мне пегаса - Дарье Рим.
Всем желаю не болеть и прекрасного лета!
Ваша Даша.

You Might Also Like

3 comments

  1. Прекрасный, нежный образ.
    Самая ужасное что может произойти летом, это простуда. Надеюсь сейчас тебе намного лучше?!) http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне уже лучше - температуры нет, голоса тоже, но мне это не особо мешает. Так что все в порядке, спасибо))

      Delete
  2. Очень стильный образ! Клатч чудесного кораллового цвета!))
    http://lepetiteroberouge.blogspot.ru/

    ReplyDelete

Like us on Facebook

Followers

Subscribe